Ксения Сафрыгина

В обед температура 37.1- 37.4, вечром сама падает до 36.1, утром нормальная. Что это?

Неделю уже температура в обед ежедневно поднимается до 37.4 но сама падает до вечера, вечером 36.1 . 4 дня назад чуть чуть болело горло, но уже не болит. Много слизи. Насморк. Иногда покашливаю. Подскажите что это такое?

Юлия Бобрышева

Это тебе занятся нечем

Алла Немировская

Это значит, что надо сходить в гости к эндокринологу...

Станислав Барбашов

может быть связано с эндокринной системой.

Серёга _____________

Идет воспалительный процесс и организм борется