Ал
Александр

Температура 37.2 держится 2ой день, нужно срочно выздоровить!

Горло не болит, только температура, не тошнит, в голове не кружится. Нужно срочно выздоровить за 2 дня!!!! Помогите пожалуйста! Что делать кроме того, что чай с лимоном и остальным пить. Рабочие методы!

Служба Поддержки

у тебя где-то идет воспалительный процесс так-что не надейся за 2 дня выздороветь - надо к врачу и анализ крови сдать

Ва
Валерия

у некоторых такая температура годами держится

Танюша

если нет жалоб, значит и нет болезни, а что тогда лечить. . А темп 37,2 это не много особенно вечером после тяжелого дня