Трофимова Виктория

Что делать при панике что у меня?

Мне 16 лет месяц назад у меня случился приступ, сердце былось как бешанное давление подскачило вызвали скорую, а я просто засыпал и испугался сна и резко проснулся и приступ этот. После того раза у меня паничиские атаки что со мной что то не то или я умру ргодителям сказать не могу не поймут, когда например едет скороая у меня захватывает дух и кажеться что я умер и она за мной. Раньше никаких проблем не было занимался спортом вот только с шей вроде что то было и все, а да еще у меня десна от туда идет гной уже месяца 2 мне пугали что он в мозг пойдет вот я это тоже очень сильно боюсь. Что мне делать???

Ch
Christina

Пейте воды больше. 2 литра в день. До еды за 15 минут или после еды через 2 часа. Все должно пройти.

Na Ta Lee

панические атаки на фоне всд и шейный остеохондроз к психотерапевту лечить психику

Наталья Бутенко

У меня было такое в вашем возрасте, повзросле появилось много дел, мало свободного времени и все прошло