Любовь Минаева

я на панике что делать я не знаю?

народ хэлп!! ! я встречаюсь с парнем около полугода сначало все как у всех все ок но тут недавно началось то что он постоянно врет постоянно доводит меня до слез сначало не особо это меня напрягало но потом когда он пару раз просто уходил и возвращался я начала задумываться... тут буквально на днях мы поругались и он опять же уехал 4-5 дней я его не вижу так чисто через знакомых узнаю что как он недавно позвонила и спросила почему он не звонит куда вообще пропал что как сказал у него проблемы что что то с машиной что документы что то там вообщем что то случилось и вот эти все четыре дня мне постоянно хочется ему позвонить но не могу потому что стоит вопрос о расставании и как то напрашиваться не очень то и охото плюс тут возможно и есть беременность сегодня он обещал приехать поговорить по этому поводу но не приехал сказал что у него бензин кончился завтра вроде того он сказал поедет в деревню и по пути приедет ко мне поговорить и решит что и как делать пыталась поговорить по телефону он сказал что хочет с глазу на глаз все решить люди, а я просто не могу уже у меня постоянно нервоз я постоянно в слезах пью валерьянку не могу успокоится хээээээээээээээээээээлп я боюсь его потерять но и постоянно в слезах мне надоело быть

мне все говорят то что его просто надо послать и все но я боюсь боюсь то что беременно и боюсь что останусь одна (((((((((((

я беременность буду прерывать если мы расстанемся я не смогу содержать ребенка

Улугбек Эргашев

пошли его подальше лично я сама всех довожу

Лида Путятина

Какой то он у тебя не конкретный, а о каком одиночестве идет речь если беременна.