Фарид Мамедов

Что делать если у меня паника

Я немогу нечего поделать вечером или рано утром у меня начинается паника я хожу по квартире и тяжело дышу.Потом я плачу сама не знаю от чего и прошу о помощи.Меня пытались успокоить но нечего не получалось!Что мне делать мне что всегда мучится!!!!

Александр S

Сходи к врачу, он поможет

Максим Берёзкин

вегетососудистая дистония.
новопассит в сиропе.
пешие прогулки по вечерам перед сном.
самовоспитание.

Маська Стоякина

у моей сестры такое было, называется паническая атака. это не шутки, надо лечиться! сестра пролечилась месяц в неврологии, потом походила к хорошему психологу, теперь всё нормально.
только не надо заниматься самолечением - иди к врачу и как можно СКОРЕЕ!!

Medina Samatova Samatova

Воспаление хитрости

Алена Иващенко

душ прими... утром и вечером будет к месту)) ) успокаивает)))

Татьяна Дюко

Перестать троллить / Сходить к психиатру

Венера Арзыкулова

Да по тебе психиатр просто плачет :)))

Александр Мерзляков

Скорее всего проблема в страхе. Но страх чего или перед чем это уже нужно узнать тебе.

Степан Зарецкий

Нужен психолог. Обязательно нужно с ним проконсультироваться, обязательно поможет. Удачи Вам в решении проблемы!!!!

Светлана Лаврова

«Дух Твой благий да ведет меня в землю правды» (ПСАЛОМ 142:10).
«Я ЧУВСТВУЮ себя таким удрученным! Где я мог бы найти утешение? Неужели Бог оставил меня? » Испытываешь ли ты иногда подобные чувства? Если да, то ты неодинок.
Проси Бога о его духе
3 Если что-либо лишает тебя мира, радости или какого-нибудь другого божественного качества, то было бы мудро молиться о святом духе, или действенной силе, Бога. Почему? Потому что дух Иеговы производит хорошие плоды, которые помогают христианам смело встречаться с проблемами, испытаниями и искушениями. Сделав предостережение относительно „дел плоти“, апостол Павел написал: «Плод же духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона» (Галатам 5:19–23)
Однако временами обстоятельства могут быть такими тревожными или запутанными, что ты не знаешь, какой тебе нужен плод духа. Фактически, в опасности могут быть также радость, мир, кротость и другие благочестивые качества. Что тогда? Почему бы не попросить Бога о самом святом духе и дать духу повлиять в твоей ситуации так, чтобы расцвели необходимые плоды? Необходимыми плодами могут быть любовь, радость, мир или сочетание плодов духа. Молись также о том, чтобы Бог помог тебе подчиниться руководству его духа, потому что он использует его, чтобы вести свой народ.

Ал
Алёнка

Судя по фотографии тебя в школе ещё обзывают. Похудей и займи собой, ходи на кружки и учавствуй в олимпиадах.