Алена Князева

Я в панике! Стоили ли вести сына к психологу?

Подскажите что делать? ! Я в панике! Стоили ли вести сына к психологу? Воспользовалась по работе компьютером сына, пока он был в школе. Пока
ждала отправки файла, увидела на рабочем столе папку «Приколы» и решила посмотреть.
Внутри папки лежало огромное количество видеороликов порнографического
содержания в которых женщины занимались сексом с животными! Меня чуть не
стошнило! Сыну двенадцать лет и он считает, что это «приколы» , но извините, что
может быть смешного в том, чтобы голая девушка, давясь слюнями, делала минет
хаски? ! Мне 37, но такой дикости я ещё
не видела! Я очень беспокоюсь о психологическом состоянии сына, если он уже это
все видел, нужно ли обращаться к психологу? Стоит ли мне как-то поговорить с
ним об это до похода к специалисту? Я опасаюсь, что он может мастурбировать при
их просмотре!

Андрей Стишуков

Как Ученик (95), так обязательно какой-нибудь троллинг.

Ссыв Агощ

Сами без сына к психологу сходите

Егор Филиппов

пффф самой то не смешно? это реально приколы, нечего страшного я не вижу

Александр Гулидов

Посмотрите серию южного парка Over login. Полегчает)

Наталья Алешкина

я бы пока не говорила, что видела... мне кажется он тянется за одноклассниками, если в их компании это считается смешно и они обмениваются такими роликами

Михаил

Поддерживаю, что надо маме самой поговорить с психологом, но у меня возникает вопрос, неужели ребенок сам нашел такие ролики в интернете?? ? Что то слабо верится, что он вот так, от фонаря их нашел, без того, чтоб кто то ему подсказал. Я так понимаю. рано или поздно придется с сыном поговорить, поэтому, постарайтесь выяснить. кто снабжает вашего ребенка такими приколами. А то мало ли, педофилов среди его знакомых...

Александр

как психолог советую просто поговорить с ребенком. Тема как могут опошлить свою жизнь люди. К чему могут привести просмотра таких роликов, начните с себя, что именно вас могут привлечь органы, за то что вы не поставили родительский контроль. Если вы у него увидите ролик с геями подумаете он гей? ? Лучше пристроить ребенка в воскресную школу. там ребенок научится разделять пошлость, от нормальной человеческой жизни

Ольга Середа

Хорошо что приколы папка, а не смысл жизни называется.
Ну порно пусть смотрит, всё равно будет смотреть, все это мужики делают
Ты спроси сыночка, я там у тебя в папку приколы зашла, тебе животных не жалко? что ответит покрасневшей харей, будет судить о психической уравновешенности, кота, собаку не бъет дома? а то действительно что то не так значит, может раньше его собака кошка напугала, вот и ржет отрывается

А=
Альберт =)

Я бы посоветовала сначала без сына поговорить с психологом. Возможно, он без разговора с вашим сыном посоветует. как вам дальше себя вести

Юлия Мацнева

Я бы тоже была в шоке!

Ро
Роман

Я бы купил собачку сыну, видно он животных любит и таким образом животный мир изучает))

Вадим Шабанов

Лучше пиздюлей и в дет. дом. Хотя я как-то скачал т. н. "диск с приколами", чуть ли не из прошлого века. Там таких роликов не было, но конь и баба были. Мерзость.

Резеда

Вам не 37, а 12. Не надо было подробно минет описывать, смаковать, "мамаша". Но к психологу надо. А может уже и к психиатру.

Виктор Куликов

Посмотри и поставь, систему видеонаблюдения, может пригодиться, если что не так пойдет

Nicole Mmm

еще одно пуританское бревно увидело порно...

Мария Безпалько

в наше время для школьных троло-дибилов это нормально

Инна Жуманиозова

не надо ходить к психологу, всё нормально, его больше интересует обнаженное тело девушки, это нормально для его возраста, просто объясните ему красоту обнаженного тела, сходите в музей, где есть обнаженные статуи и картины с изображением обнажённого тела, а про "приколы" ,скажите, что это снимают люди с не совсем нормальной психикой, что не стоит интересоваться такими вещами

Юрец Лукьянчук

Надо вычислить кто из его друзей так на него влияет и рассказать его родителям и поговорите с сыном