Наталья Королева

Подаскажите стоит ли беременеть? Или уже хватит? У меня сын и дочка и старший сын.

Сыну 1 год и 8 мес. Доче 4 мес, старшему 8 лет

Простите за ошибки. клавиотура буквы некоторые не пишит. И у меня многии буквы стёрты. И я их путаю

Вадим Ванхельсен

Это крыса, что ли, писала?

Ma
Mariya

да откуда ж мне знать! хотите детей - на здоровье! если вам в радость!

Юлия

А муж то, муж есть?

Дмитрий Данилов

у меня у подруги в семье вообще 11 детей и ничего,
как получиться, может судьба такая иметь много деток, ведь детки-цветы жизни))

Катюшка Devil:)

хватит, планета и так перенаселена

Иван Веряскин

Если Вам нравится-почему нет? У меня один сынок, больше не захотела. Каждому свое. Какой ответ хотите получить? Сама должна решать

Любовь Ермилова

странно задавать такие вопросы чужим людям! если вы сами этого хотите и есть условия-то на здоровье!

Ay
Aysidora

маловато будет!

Уколов Константин

А почему ты у нас спрашиваешь?))) Тебе тут могут написать родить еще 10,послушаешь?)) Решайте с мужем сами, нужны ли вам еще детки, хотите ли, способны ли вы будете всех надеть, покормить. Это ваше решение.

Жора Быханов

Рожай пока рожается, если муж позволяет.