Наташа Шатилова

Стоит ли беременеть, если я за свою идеальную фигуру боролась целый год?

и ребенок и фигура, внешность

Виталий Чириков

Когда хотят ребёнка - о фигуре не особо задумываются. Если вы задали этот вопрос - значит вы ещё не готовы к беременности.

Илья Белорус

ну если ты беременность ставишь на одни весы с фигурой, то лучше не рожай

Vesna

Раз вопрос поставлен таким образом - действительно не стоит. Только ваша идеальная фигура никогда вас не полюбит. К стати, приведу в пример себя. Вес до беременности: 72 кг, вес через год после беременности: 58 (держу уже 3,5л. ) При том, что максимальный вес при беременности был 88 кг

Сергей

Вам что важнее - ребенок или Ваша идеальная фигура. Разберитесь со своей системой ценностей.

Лена Целобенок

вернете фигуру после родов

Юдина Юлия

и после родов может быть идеальное тело, если вы не лентяйка. Спорт, сушка тела, в крайнем случае пластика

Татьяна Маркелова

В твоём случае не стоит беременеть никогда.

Ольга

Нет, не стоит.

Юля Чагина

думаю нет, а то потом ребенка будете винить в своей "страшилости"

Наталья Катина

Если затронута такая тема, то конечно беременеть не стоит, когда вы будете ценить цветы этой жизни, тогда и можно.

Анатолий Сесин

стоит! фигуру легко вернуть! и самое красивое и сексуальное время у девушки это беременность)) ) если конечно сильно не объедаться! это не полезно ни маме не ребенку))

Александр П.

Вам - не стоит.

Кристина

если фигура - то ...кура