Сергей Абреев

Как приобрести идеальную фигуру?

У меня фигура не из худших, и по моему мнению не из лучших. По разговорам моих знакомых я стройная, и у меня красивый животик, модельные ножки, в общем идеальная фигура. Но сама я себе не очень то и нравлюсь. Особенно живот и ляжки. Диеты мне не нужны, на какие нибудь секции идти не особо хочу в таком возрасте, а принимать различные таблетки тем более не буду. Остаётся лишь зарядка (эффективные движения, обруч, хула-хупы). Но а с ними приобрести форму которая мне понравиться будет долго, а как известно все девушки хотят выглядеть шикарно на пляже. Поэтому времени у меня мало. Расскажите о каких либо упражнений, с помощью которых вы приобретали идеальную фигуру или с которой можно приобрести хорошую форму за пару дней или хотя бы недель. Буду очень благодарна. Мне как и для всех девушек, женщин важно то как я выгляжу, и хочу нравиться сама себе. Спасибо за ранее.

Юл
Юлия

на работу устройтесь на стройку на полсмены

Дмитрий

Фото в студию. Я заценю и отвечу объективно.

Мария Дзиндзюра

Все приобретается только за бабки)))))

Дмитрий Иовенко

ну если знакомые говорят, что всё ок, то почему себе не нравишься?... когда люди вокруг считают тебя привлекательной, то и ты должна чувствовать себя уверенно!! ! а вообще слышала о таком... полюби себя сама и люди вокруг потянутся!!! люди уже тянутся, значит остается только - себя полюбить!!!

Юлия Колесникова

Стероиды принимать не хотим, ничего жрать в течение месяца не хотим, стройными и не станем!
Делай лёгкие упражнения, какие ты не хочешь делать, т. к. они медленно придают результат, потому что других и нет для тебя, разве что приседы, бег, прессы и т. д. (для ног, попы, живота).

ОК
Оксана Кунцевич

" и у меня красивый животик, модельные ножки, в общем идеальная фигура. "А теперь снимем розовые очки и скажем как это есть на самом деле: - обычный живот, обычные ноги и обычная фигура. В зал и работать.

Елена Лаврова

сократи время сидения за комп-ром в 2раза

Александр Прудников

упражнения чтобы за пару дней приобрести хорошую форму?!?! это невозможно ни за 2 дня ни за 2 недели ни за 2 месяца