Леонид Зенченко

Как заставить старшего сына женится?

Ему 23,карьеру уже построил, работает помощником следователя в военной прокуратуре. Да и мы ему деньги постоянно даем. Мы с мужем предложили ему жениться на одной армяночки, он отказался. Припугнули, что отберем машину и деньги, а он ответил: "ну и забирайте, у меня зарплата 100 т. рублей, на машину хотя бы дешевую сам накоплю, а ваши деньги я не трачу". У него Toyota Camry,подаренная отцом. Не, ну пора строить семью. Я не против русской девушки.. . Только сын все фигней страдает, по клубам на выходных шарахается и бабник. Как его заставить жениться? Я его в 19 родила.

Марина

Странно, а зачем сыну жениться, если он пока не хочет? Он фигнёй не страдает, если карьеру делает, кое-что уже добился, занимает ответственную должность, зарабатывает. Отдыхать в выходные имеет право на его усмотрение. Наоборот, страдать фигнёй - это жениться не по своему желанию, а, чтобы родители отвязались. Жене-то каково будет с мужем, которому на неё наплевать. Ваш сын прав, что не хочет жениться, лишь бы жениться.
Парню (мужчине) 23 года. Он имеет право сам решать как устраивать личную жизнь. По Вашему описанию Ваш сын - не великовозрастный оболтус, который "сидит на шее" у родителей, бездельничает и думает только о развлечениях. Не волнуйтесь, женится он, но не сейчас и не "под нажимом".

Se
Sef

ничё ты так пропиарила свои доходы, машины и должности, думаю женитьба сына тут совсем не главное)

Кс
Ксения

Что-то вы все в одну кучу свалили - и деньги и армяночку и тут же русскую.. .
Непонятно - что вам надо и - зачем

Света Субботина

Он уже не мальчик, сам решит когда семью создать

Маруся Михайлова

Пусть нагуляется или Вы хотите, чтобы он женился, а потом стал гулять.

Ольга Хайруллина

Усынови лучше меня. У меня и жена уже есть, и ребёнок. А его гони в шею!

Ел
Елена

может вы еще кого родите или усыновить, если заняться нечем?

Юля Хан

Пошарахается и перестанет. Всему своё время.

Маргарита Надеждина

он ещё не нагулялся. ,не навязывайте ему никого. 23 года, можно ещё погулять

Егор Коваль

он в самом начале карьеры, только на ноги встает а вы ему хомут на шею повесить хотите.

Катя Вотчал

Г-споди, какая ещё семья? Ребёнку всего-то 23. С ума посходили совсем.

Яна Абашина

Сейчас не модно рано жениться, молодежь умная пошла.
Надо нагуляться, поразвлечься, для себя пожить, попутешествовать, кому что интересно.. .

А вот годам к 27-30 женятся и детей рожают, получаются ответственные семьянины.

Зачем ему просто какая-то армяночка или русская, ему надо найти ту единственную и любимую, с которой он захочет семью строить.

Serega Molot

моему племяннику 30 ...жениться не торопится ...выбирает

Паша Юдин

ну как это можно заставить взрослого человека? он сам вправе решать как ему жить и когда жениться! может он еще не встретил свою любовь? вот как встретит-так и женится! у всех это по-разному бывает!

Ay
Aysidora

Блин, думала ему 38, а ему 23, дальше даже читать не стала.