Коста Карасев

Как назвать дочку или сына? Как назвать дочку или сына с отчеством Романовна/Романович?

Ел
Елдос

нет, серьезно? !

спрашивать у незнакомых людей, как назвать своего будущего ребенка, ну, это просто бред

Алик

Какая же ты мать, если не хватает ума имя своим детям дать?

Na Ta Lee

Георгий, Ольга, Степан, Петр

Юлия Влодавская

С фамилией Майкова (при прочтении у меня ударение на 1 слог мАйкова - от слова майка) так любое экзотическое имя еще более будет смешить народ.

Ал
Александр

Алсу и Михаил

Ек
Екатерина

с таким красивым отчеством почти все имена подходят, кроме национальных и старинных.