Олеся Данилова

Как назвать сына (дочь) с отчеством Владиславович?

Александр Васильев

Как-нибудь коротенько, а то отчество сложное. Можно Егор, Олег, Иван или Яна, Юлия,

OK
Olga K

Дочь - Владиславович? Тогда - Вячеслав.

Zabenkova Viktorya

Олег, Ольга

Полиграф Шариков

как не назовете будет хорошо

Тагир Гайсин

Короткое имя

Сергей Герасимов

Отчество длинное и мягкое, поэтому имени надо добавить немного жёсткости (особенно, если будет мальчик) , буквой р: Юрий, Андрей, Тимур, Пётр и т. д.
Для девочки можно выбрать и мягкое имя (Ольга, Анна, Юлия, Полина) , а можно тоже добавить букву р: Ирина, Зарина, Лариса, Виктория...

Pupkov Pupkov

У меня и папа - Владислав и муж тоже - Владислав, поэтому я - Ирина Владиславовна, а дочки у нас - Виктория Владиславовна и Елена Владиславовна. А если был бы сын, то назвали бы Александр.