Николай Моложон

кто лучше сын или дочь

Василий Пугачёв

лучше всего здоровый ребенок

Эльвира Баранцева

это ты выбираешь кого из дому выгнать или что?

Anar Agayev

лучше всего - счастливый ребенок.

Ив
Иван

да они все лапочки)

Светланка Гончаренко

Ребенок!!!! Какая разница, сын или дочь?

Ma
Maks

а что с неугодным отпрыском делать?

Сергей Сафонов

Каждому своё.

Гулия

Лудьше всего родители, которые не задумываются, кто лучше - сын или дочь..

Кирилл Загрядский

У нас два сына и две лапочки-дочки. Как тут можно сравнить. Все особенные!

Елена Flora

Какая разница! Лишь бы ребенок здоровым был!

Валерий Корсаков

За дочь боишься, что изнасилуют, за сына боишься, что сам натворит что-нибудь.. . Варианты...

Альберт Ломанов

Для меня нет никого лучше моего сына. Во всяком случае, пока нет дочери

Виктор Переездов

у меня один сын есть. Второго тоже сына хочу, мне с мальчишками проще найти общий язык.

Лада Ангел Курбанова

любой ребенок-это подарок.

Александр Моисеев

двое мальчиков и двое девочек

Наталья Кожанова

Как морковку на рынке выбираете.. . Какая лучше? Сына обожаю, хочу ещё и дочку. Ну, или ещё сына.

О.
Оксана ...

Мужчины как всегда хотят сына, но любят больше дочь!

Анна Морозова

глупый вопрос

Сергей Денисеня

лушче разнополые близнецы

Владимир Окунев

конечно оба.. как можно сравнивать детей (непонимаю я таких родителей!