Sa
Saikal

Как лично вы считаете, кого легче воспитывать-сына или дочь?

Алексей Булыгин

без разницы, все зависит от склада темперамента и формирования характера. Легче воспитывать не мальчика или девочку, а воспитывать в полной семье - папа и мама.

Станислав Горяев

у меня два сыночка и лапочка дочка, так мне проще с сыночками договориться, чем с дочей

Виталий Бондаренко

воспитываю и сына и дочь. во всем есть свои плюсы и минусы, определенные ньюансы и ответственность.

Александр Юрьевич

это не зависит от пола

Анна Кириенко

по мне, так дочь, у мя сын неуправляемый! А у кого вижу девочек, так они всегда рядом с мамой послушные скромные, ничего с пола не подбирают и в рот не тащат....

Наталья Наталья

мне кажется что дочь-то ли отттого, что у меня такой непослушный сын

Оленька Береснева

С мальчишками гораздо, гораздо проще)))

Ланочка Честная

папе-дочку, маме -сына

Алексей

Если воспитывать, то всех непросто. У меня сын и дочь.

Юрий Курин

как гласит английская пословица- Не воспитывайте детей, всё равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя!

Петр Черешнев

Кждого по своему и легко, и трудно...

Татьяна Швайгер

У меня сын и дочь, в воспитании каждого ребенка есть нюансы, нельзя сказать, что кого то легче воспитать.

Алексей Тумаков

тут наверно больше от характера ребенка зависит а не от пола.