Эль

У кого из них дочь, а у кого сын???

Алексей

у мужчины в камуфляже есть дочь, будет еще сын. мужчина в красном имеет сына, по судьбе 2-е сыновей

Анастасия Веселова

Пропили они детей своих, алкаши поганые.

Tatyana M

У левого жлоба, в комуфляжке - девка

Сергей Цибульский

У мужчины слева сын.

L@dy Uncert@inty

А когда правильный ответ будет?

Shambet Tookeev

У камуфляжа дочь! У красного или нет еще детей или дочь стопудова еще будет, про сына не знаю!
А у сома, которого пацан держит - много детишек было. . .

Ир
Ирина

Сомика жалко....

Елена Шмакова

в красном и сын и дочь! у камуфляжа нету! он дядя парню который держит рыбу!

Валерий Зимин

нету у них детей

Юлия

хочешь знать на кого похож средний - так и пиши

Тамара

В камуфляже- сын, в красном, возможно, дочь.

Марина Аникина

У парня слева - дочь, справа- сын, а по середине -детей нет, тк сам ребёнок.
Возможно даже мальчик, держащий рыбу, сын мужчины, который справа (в красном)

Светлана

У обоих сыновья.

Юл
Юлия

дочь у того, кто в красном

Рамиль Алиев

слева в камуфляже сын лет 10, справа в красном маленькая дочь

Максим Тарасов

у парня слева должно быть двое детей, мужского пола. у парня справа, в красном, девочка.

Чукалин Юрий

в красном-сын