Руслан Исаев

мужчины кого из детей вы бы хотели иметь, сына или дочь?

Илья Александров

говорят что если мужчина любит свою жену, то он хочет иметь от нее дочь! если любит больше себя, то сына !

S.
Serega- .............

Мой муж очень надеялся на сына, а родилась дочура.
Если папа и был разочарован, то очень тщательно это скрыл (из деликатности, наверное) .
А сейчас очень гордится, говорит - дочь вся в него!
Да, ладно! Пусть радуется.
Я-то знаю, что она - вылитая я!!!!

Александр Детков

У меня две дочери, хотел бы ещё двух...

Витя Беляев

когда рождается ребенок, поверьте, все равно

Анюта Войтова

Любого. Я люблю детей=)))).

Артем

почему именно мужчины? ? рожают ведь женщины.. или Вы считаете, что им все равно))

Денис Петров

У меня есть и то, и то.

Арсений Макаров

Раньше сына хотел, теперь все равно .

Иван Михайлович

Мне без разницы

Саня Sav

Иметь бы я хотел жену. А хотел бы больше дочку. Ну не знаю почему. Сына тоже хотел бы, потом. Но дочь прежде всего. Девчёнки нравятся.. . маленькие. А большинство взрослых феминистско-стервозных сучек, поубивал бы.

Люлек

а вы их имеете?