Татьяна Хритошина

Кого лучше иметь - сына или дочь? Кто не даст здохнуть с голоду - любящая невестка или зять?

Политехника Флексико

Лучше когда много детей. Два мальчика и девочка (как минимум) . Чтобы семейное древо было густое.) ) Мальчики пусть идут в те профессии, где хорошие связи, власть, заработок. Так и начинается завоевание мира.))

Gala Voronsova

У меня и дочечка и сынок! Безумно люблю!

Сергей Рожнов

Иметь лучше мужа, а детей воспитывать нормально 🙂

Сергей Фирсов

не знаю про дочь, но я хотела сына и когда узнала шо у меня будет сынуля, я была очень рада, короче сын это круто

Владимир Ильиных

Всё зависит от тебя, может случиться так, что под конец жизни можно сдохнуть с голоду при наличии кучи детей.

Анюта Анюта

лучше оба..) )
я дочу хочу..))

Грайр Арушанян

лучше иметь несколько разнополых детей. подохнуть с голоду вам не даст любимая работа, причем здесь зять, он не обязан вас содержать

Лана Сепик

эх.. теща враг человека..

Алена Чекмарева

если люди не будут жадными, никто не сдохнет. если как у меня тут - заново всё насвете пересматривать нада (чёто есть подозрение что огурцы, зелень и картошка дороже чебурека стоят) . та и вапще хуйни многа нагажено.

Геннадий Буруян

лучше никого из них не иметь, а то можно срок получить

Светлана Байкова

У меня и дочь, и сын. . и просто на удивление прекрасные и зять, и невестка.. . Дети в браке каждый более 14 лет. . Странно? ДОМ СЫНА, в котором раз в месяц собираемся ВСЕЙ СЕМЬЁЙа сейчас две недели назад у меня ещё одна внучка прибавилась-Александра. . Теперь я- бабушка ШЕСТИКРАТНАЯ!!!

Алексей Кузнецов

бывает и при детях на лауках помирают.