Сергей Батурин

кого из детей лучше иметь, сына или дочь?

Виктория Калиничева

Кто получится 🙂
У меня дочь, и я этому рада.

1973-vadim-1

Разницы нет. Главное чтобы желанными были дети

??
??? ?

Разницы нет есть воспитание.

Андрей Лушников

Для матерей сыновья надежней и послушней.. . да и спокойней за них - не их оскотинивают, а они.. . Иметь горемыку-дочь очень тяжело.. . когда за окном бушует сексуальная революция при жесточайшем патриархате и обесценивании женщины-матери.. . Дочь будете оплакивать, а на сына надеяться...

Oleg Burkevich

извращенец вы.

Ленка Швалёва

Все равно, зависит от того, как воспитаете...

Оксана Леонова

Я считаю, что конечно же дочку :
1.Много интересов схожи.
2.Дочка когда немного подрастёт будет советоваться с вами (ну это смотря какой характер)
3.Всё равно дочка как-то будет ближе маме, а вот сына в армию заберут и не каждый день увидишься (я считаю это намного сложнее). Это моё мнение, решать вам)))

Анна Сёмина

для меня сын но это по другой причине, я боюсь у меня (врачи говорили) потомственная заболевания которым не разрешается рожать

Кирилл Митрохин

Я хочу девочку))

Нурбек Абийбилаевич

Сын - отрезанный ломоть для родителей, а у многих сыновей ещё и нет взаимопонимания с отцами. А дочь и матери подруга, и отцу утешенье

G*
Gal'ka ***

Кого бог пошлет.

Руслан Бикмухаметов

Надо любить всех своих людей всех полов