Ксюнечка Серегина

Если было два наследника дочь и сын, сын умер но у него есть дочь, как в этом случае все делится

Татьяна

Дочь (внучка наследодателя) унаследует долю, причитавшуюся своему умершему родителю, по праву представления

Юлия Абызова

Имущество достанется дочери (первой) , если иное не оговорено в завещании.

Андрей Мальцев

Она была наследница второй очереди, но она стала наследницей первой очереди. Делить поровну.

Дмитрий Сахаров

Есть наследодатель, если он умирает не оставив завещания, то наследуется в порядке очереди:
1я очередь:

1. родители наследодателя

2. супруг/а наследодателя

3. дети наследодателя

если нет наследников первой очереди, то идет вторая

4. сестры и братья наследодателя

5. бабушки и дедушки наследодателя

Наследники каждой очереди наследуют в равных долях, исключением из этого является наследование по праву представления, например внуки наследуют только если нет в живых их родителей - наследников первой очереди. Причем внуки наследуют ту часть, которая причиталась его умершему родителю.

Екатерина Романова

Все имущество переходит дочери. а так есть 8 степеней наследства

Сергей

Половина дочке, половина внучке.
Внучке причитается доля отца.