Galina Viktorova

Наследственное дело, я дочь, отец умер. необходимо собрать доказательства для суда:

Наследственное дело, я дочь, отец умер. необходимо собрать доказательства для суда: нужны сведения о наличии в собственности отца объектов недвижимости (отец продал квартиру в 96 году именно это и нужно доказать) , не на момент смерти, а в определенный период с 1995 года по 2012 год, суд мне отказал в ходатайстве ссылаясь что моё ходатайство не в рамках судебного дела. Куда можно обратиться и на основании чего подскажите пожалуйста

иск подала не я, а сожительница отца, не дает вступить в наследство, в наследственное имущество входить автомобиль, сожит. требует 1/2 долю на автомобиль себе, якобы они вели совмест. хозяйство чеки какие-то приложила что она оплачивала ремонт этого авто, а я хочу доказать что автомобиль отец купил на личные сбережения что продал квартиру живя с ней, может и встречный иск буду подавать о включении в состав наследства её квартиры, раз она считает всё имущество совместно нажитым. вот и спрашиваю куда можно обратиться с запросом

Сергей Матросов

Ничего не понимаю.. . А зачем суду доказывать, что у наследодателя нет имущества?

Максим Быков

Какой иск в суд вы заявили, что вы просите у суда и какое отношение эти сведения имеют к существу вашего иска, что именно вы хотите ими доказать?

Игорь

а о чем иск вообще?

Дмитрий Грязнов

Очень непонятно вы написали вопрос!

Светлана Бадреева

вы тетеньку сожительницей называете от обиды? или она все же законной женой вашего отца была? это ведь огромная разница. если все же та женщина не являлась законной супругой, на имущество отца прав не имеет.