Ел
Елена

отец умер доч прописана но долго не живет могут ли ее выписать через суд

Алексей Булыгин

на каком основании?

Ив
Иван

Сама по себе смерть гражданина, не является основанием для утраты права пользования жилым помещением!

Лена Холодкова

Почему не живет? 50 на 50, нужны подробности.

Марина Михалькова

смотря какое исковое и как процесс доказывания будет проходить. вообще сами по себе такие процессы тяжелы... право на регистрацию имееют все граждане РФ и тп.

Олеся Ильина

в принципе ДА! если квартира в собственности у муниципалитета, то вы пишите заявление о выделении из общего счета за квартплату Ваш счет, который оплачиваете, а потом через пару лет, когда накопиться задолжность по счету дочери, ЖКХ её выпишет сами...