К_
Ксю _

умер отец, на его похроны собрались все родственники, но помле похорон его дочь убивает свою мать, почему?

Алексей

Вы забыли добавить существенную деталь: в этом тесте на выявление маньяка-убийцы говорится о том, что среди присутствующих на похоронах отца был юноша, который этой дочери очень понравился.

Вопрос и ответ ЗДЕСЬ.

В одной из серий «Прокурорской проверки» подобный тест тоже звучит – его откопал в Интернете Александр и предложил решить прокурорам.

Kira

Вероятно дочь любила отца и он умер по вине матери, вот и она решила отомстить матери таким путем.

Ол
Олеся

исходя из тех данных, что есть в вопросе, видимо она хотела ещё раз собрать всех родственников вместе или среди них был кто-то, кого она хотела увидеть ещё раз. в оригинале этой загадки, которой якобы тестируют маньяков, на похоронах отца присутствовал парень, который её понравился, но которого никто не знал.