Юлия Морозова

Родственники сообщили, что умер мой отец, но мы не виделись всю мою жизнь..

.Родственники сообщили, что умер мой отец, но мы не виделись всю мою жизнь.. не знаю, что от меня хотят, ведь всю мою взрослую жизнь, мы ек встречались.. . только пару раз по телефону из чего я выяснила, что я, оказывается.. "биологическая дочь"...Ну и что теперь мне делать? Что они от меня хотят? ..там много вопросов видимо по наследству, имею я ли право по совести, что-то принимать, еслия его биологическая дочь.. , это его слова..

Луиза

Проводи его в последний путь, раз ты его дочь, биологическая. Ему сейчас очень стыдно

Вика

а почему бы и нет? правда, стоит выяснить о нем подробности, прежде чем вступать в права наследства. вдруг там кучи кредитов и т. п....

Юл
Юлия

Это решать только вам, как вы сами решите, так и будет. Руководствуйтесь своими чувствами. Не сочтете нужным что-либо делать, в том числе принимать наследство и давать деньги на похороны-ваше дело, никто, никакие родственники не вправе вас судить. Решите для себя, что возможно-тоже.

Татьяна

если б не наследство ( а там видимо есть что делить) и хрен бы тебе сообщили бы наверно...

Ма
Маша

Негатив на похоронах получает пусть тот, с кем он был рядом.
А от наследства не отказывайтесь (если оно будет) .
С паршивой овцы хоть шерсти клок, как говорится.

Иришка

Я считаю, что кто вырастил - тот отец.... А тот кто сперму слил и в кусты - тот никто... Мне тоже звонили - я сказала, что мой отец умер для меня в тот день когда от меня отказался...

Кэ
Кэт

раз он считал вас своей кровной дочерью вы имеете право проводить его в последний путь и принять то, что он вам завещал и ту долю наследства, что вам позволит закон и совесть

Ирина

Я была в такой же ситуации: мне сообщили, что отец умер, а мы с ним много лет не виделись, он и не вспоминал, что я у него
есть. Однажды случайно столкнулись в больнице, он даже не узнал меня. Ничего не испытывала, не пошла на похороны: терпеть не могу лицемерить: мы были чужими людьми много лет.

Ек
Екатерина

На похороны или могилу доедь.
Взрослые люди. Учить никто никого не будет.