Прочие дела домашние
А вы заметили, что про похороны Рязанова ничего не говорят? Которенько сообщили, что умер и все...
Какое бы у него не было отношение в власти, но... черт возьми... он все-таки великий режиссёр. Даже передачу с Малаховым пустили в записи.
Как то не поняла я почему Малахов был на следующий день и старая программа. Считаю его великим.
Ксения Сапрунова
что значит старая? а какой должна быть новая? всегда у Малахова программа посвященная памяти - подборка из того, что уже снимали
Да врёте вы всё.
Разве уже прошли?
Ира Евланичева
Нет ещё. Но на центральных каналах никаких сведений. Странно все-таки
Да простой режиссёр. Ну помер и помер. Вот если МиГалков ласты склеит, дружок Вовы, вот тогда будет месяц по нему траур. Смотрите во всех ТВ страны...
Ксения Сапрунова
Рязанов- простой ?
нет не заметила заметила обратное, в смысле ничего не говорят? фоторепортаж, отчет, интервью с теми, кто был на прощании. Даже его стихотворение последние в соц сетях было во многих проектах
нет. говорили. тепло, грустно, сердечно.
Господи, да круглосуточно и говорят и показывают бесконечные интервью. Вот только что видела очередную какую то байду в его изложении про ужасы сталинского режима.
Наталья Лютина
то есть это байда? миллионы нивинно убиенных?
Погодите еще сериал снимут про него... бабки надо ж срубить
Я к нему безразлична
Ира Евланичева
Вы как угодно можете к нему относиться. Но Рязанов - это эпоха.
завтра похороны на новодевичьем кладбище
не смотрю ТВ пристально, но краем уха слышала памятные слова в новостях.
да ему это и не надо, память она в сердцах,
а то у нас как начнут поминать, аж до маразма..
светлому человеку не нужна помпа.
на всех каналах сделали скорбную заметку и программы идут ...на культуре и на других каналах. не о том, как хоронили, а о его творчестве.
Вчера на домашнем фильм о его кончине показали, с ним Пугачиха прощалась
А зачем?
а это уже что-то изменит? или хошь проводить в посл. путь ?
А когда сдохла Фриске, так все жопу на себе рвали.
Ира Евланичева
Зачем так про покойника? Все там будем.