Виталий Логвиненко

Умер отец. Мать не хочет идти на похороны. Я боюсь, что чисто психологически без её поддержки не выдержу.

Мне позвонили и сказали, что отец умер. Я сначала была в ступоре, ничего не поняла. Я плакала, но все переживания у себя внутри. А мама просто билась в истерики когда узнала о смерти папы. Не смотря на то, что они были в разводе, но сохранили хорошие отношения. Она боится не выдержать и опять впасть в истерику.

Михаил Мангибаев

попросите хорошую подругу быть с Вами

Олька Брыкова

Она там не впадет в истерику. Там другой настрой. Ещё валерьяночки выпьет, спокойная будет. Пусть попрощается, мысленно поговорит. Другого раза не будет. А, впрочем, её дело.

На
Наталья

Иди. Глаза боятся, руки делают. Хоронить то надо.

Ти
Тимур

Каждый решает для себя, идти или нет.

Светлана Вертелина

Вам надо пойти, вы дочь! А мама пусть сама решает