Евгений Донец

умер отец, остались наследники- жена, дочь и сын. имеет ли право дочь делить домашние вещи, ведь мама ещё жива

все ли делиться между наследниками?

Ив
Иван

...к сожалению такое бывает... имеют право...

Ромчик Королёв

Половина принадлежит матери, другая половина делится между всеми наследниками, мать в их числе

Анатолий Колчин

если не любит мать пусть лучше отойдет подальше ее детей накажут тем что будут у них забирать то что она не имела права забирать .все в равновесии- поделам воздастся

Мария Рыжик

Имеют право - супруг, дети, родители - наследники первой очереди.

Виктор Ильин

Если по по юридическим законам то имеет, а по человеческим.. . Ей что мать совсем не дорога..

Люся Олесик

По закону она может претендовать на 1/6 часть вещей, оставщейся половины вещей отца.