Екатерина Королькова

как оформить гараж если хозяин умер, сын его тоже осталась жена больше прямых наследников нет,

Евгения

К юристам обратитесь с этим вопросам, жена должна была вступить в наследство, у нее и можно купить.

Диман

Жена наследница?? ? Со свидетельством о смерти, о браке и паспортами, она и новый владелец к председателю гаражного кооператива.