Bobur Qodirov

Как оформить гараж в аренду

Доброго времени суток! Подскажите, может кто сталкивался. У меня гараж в гаражном кооперативе пустует, хочу сдать в аренду. Какие документы необходим и какой договор аренды? никогда не сталкивался с этим! Спасибо

Юлия Воробьева

если все по-взрослому - от тебя копия св-ва о собственности.. . и копии обоих паспортов (его и твой_). Договор - самый примитивный. Ты сдал он принял в исправном состоянии.. . претензий нет. Обязуется платить до.. . числа в ...размере и не наносить ущерба. подписи паспортные данные. Но ты если хочешь все по-честному - сдавать 3-НДФЛ в свою налоговую и платить налог с дохода