Маргарита Ушакова

Как найти гараж в аренду для ремонта авто?

Как найти гараж в аренду на 1-2 недели или меньше для ремонта авто? Мне нужно, чтобы там было место для установки креплений для вытягивания лонжеронов. Или готовые приспособления. А также подъемник или яма. Как найти владельца, заинтересованного сдать свой подходящий гараж?

Татьяна

Люди там деньги зарабатовают,а ты там только мешаться будешь.

Юська Лютикова

на 1-2 недели тебе никто не сдаст

Ольга

Такой гараж вам ни кто не сдаст... инструмент и оборудование на котором работаю сдают либо начинающие или на длительный срок, когда вид деятельности пробуют сменить.