**
***анастасия ***

ГАРАЖ ДЛЯ АВТО: подскажите, а как в россии принято гаражи устанавливать?

в чем фишка:

у меня гараж на окраине, железный. Хочу приарканить его поближе к дому, в центр. и если не в свой двор, то в соседний, или еще куда нибудь.

так подскажите, как быть? вот эти крайние гаражи вообще появились за последние пару лет, а на протяжении того времени, что я здесь живу, их вообще не было. (лет 15-20) - и вдруг появились, срубились при том деревья и занята теперь не малая часть засранной игровой площадки для малых детей.

так может мне тоже в наглую срубить дерево или просто найти место - и впихнуть гараж??? ?
или как эти наглецы сделали?

а порой бывает иногда что какое то время стоит железный гараж.. . а потом проходишь в тех местах, а гаража нет. - пустое место, свалка. можно ли туда поставить гараж? не появится ли хозяин места? ?

или можно поставить гараж там где вздумается? без помехи другим участникам движения вблизи с местом установки?

расскажите, пожалуйста, все до мельчайших подробностей. наезжают ли потом или нет, а если да, то как?

Энже

у меня два капитальных гаража в гаражных кооперативах
и один капитальный в частном доме
как перетаскивать их поближе к своей многоэтажке, ума не приложу

Умар Гафаров

а че без гаража машина не может стоять?
Запрещено так просто куда вздумается гараж ставить. Потом утром выйдешь и не будет его.

Натали

Принято в России:
1) Дать взятку
2) Установить гараж