Сергей Волченко

Помял своё авто заезжая в гараж в автосервисе.

Ехал по указанию автомеханика, который стоял впереди и указывал куда поворачивать, чтобы не провалиться в яму, а в итоге заехал правым крылом о ворота. Куда мы оба смотрели?? ? Кто виноват?

Николай Васев

виноват тот, кто баранку держал, однозначно

Елена Бондарева

ты виноват. нехрен дураков слушать

Гуля Смирнова

Прокладка между сиденьем и рулем.

Михаил Мартынов

Виноват тот, кто за рулем

N*
Natali **

водитель

Софья Буланова

Надежней передать баранку механику. а тут ты сам виноват

Юлия Нэш

как же ты горку то на экзамене сдавал? Бородатый анекдот в тему: мужик сдает с прицепом назад, просит прохожего, глянь мол. Тот-давай-давай, еще, можно, еще децл а теперь выйди и посмотри сс. че ты наделал

Анечка Сабурова

Ну так для этого в автосервис и приехали - для ремонта....