Александр Фокин

Нужно ли вызывать ГИБД? Опыта мало, заезжая в узкий гараж снесла зеркало боковое. КАСКО,

Какие вы все добрые. И, главное, "Умные". Буквально Шумахеры. Родились с баранкой в руках, видимо

Дарья Хритоненкова

Как правило, при повреждении кузовных элементов - зеркало, бампер, решетка радиатора страховая справку не требует. Но ведь сейчас кто в лес, кто по дрова. Лучше внимательно почитайте договор, там все должно быть отражено.

Наталья Васильева

и телевидиние тоже с камеди клабом

Елена Миронова

Короче - если в полисе КАСКО написано: "БЕЗ ВЫЗОВА ГАИ" - то никого вызывать не нужно. Сразу звони в свою страховую компанию, пусть назначают встречу со страховым комиссаром. В противном случае - звони "02" и вызывай патруль ДПС для составления протокола о повреждениях. Только в этом случае лучше поясняй, что "Машина спокойно стояла возле гаража, прихожу - а зеркало какие-то вандалы отломали и скрылись! ", чтобы гайеры сдуру не приписали тебе совершение ДТП с последующим геморроем.

Славинский Игорь

Да и ещё МЧС и Скорую помощь. Можно и журналистов позвать и сделать репортаж о катастрофе

Victori Ice

Участкового, зафиксировать факт.

Дмитрий Тонкопий

ГИБДД тут ни при чем! Читай договор КАСКО или обращайся в страховую - там все разъяснят.

Денис Махмутов

надо, если хочешь, чтобы по КАСКО починили машину. Если починишь сама, то не вызывай

Адам Ясаев

у нас с бампером (снег решил подвинуть))) ) справку потребовали а гаишники с ней 2недели мозг ипали!