Анна Беспалова

Разбили зеркало боковое у машины днем во дворе. Неизвестно кто. Что делать?

Намеренно разбили. Как теперь машину будем ставить?

Игорь Молоствов

ставить новое. Без зеркала ездить неудобно.

На
Настя

ремонтировать

Елена Нарольская

Это не я! Веришь?

Aleksey Uljnkin

Какой город? Район?

Ирина

поменять

Ak
Akosia

Новое покупаешь и ставишь. Если есть КАСКО - вызываешь ГАИ и оформляешь.

Ирина Гудзь

Участкового вызывать, фиксировать. Пусть определяет ДТП было или умышленная порча, ДТП - страховка Порча - розыск.

ulyana.prokopeva

а ничего не сделать, это не дтп- авто стояло, не двигалось, водителя не было. это тупо порча имущества, осаго порчу имущества не покрывает. вызвав ментов ты дополнишь статистику "висяков", не более. ремонтируй сам и забудь что возместят

Радик

У меня оторвали антенну. Поставил на чье то место.

Сергей Бузин

Такие вещи происходят при неправильной парковке в раскарячку или заузила проезд, проход.

Дарья Матвеева

есть такая болезнь-делать людям больно! ! а себе в радость.. смени место стоянки и ехай покупай новое зеркало, сейчас это не проблема, звони в автомаг exist.ru //было в прошлом веке под новый год, поставил как и все вдоль дороги и только за угол ..слышу моя орёт сигналка ..подлетаю и дорогое зеркало висит на тросах.. заказал из амэрики и только в феврале получил чёрное за 150 уе .потом красил и ставил сам. . удачи и не терзай себя--все проходят через пофигизм и зависть.

Артём Поляков

сиди и оплакивай машину...