Мария

Нужна помошь! Дети во дворе разбили зеркало заднего вида

Дети во дворе разбили зеркало заднего вида, корпус целый, подскажите где в челябинске можно купить отдельно боковое зеркало заднего вида на Honda Accord. или подскажите хороший интернет-магазин где я могу его приобрести?

Anvarjon

Ну почему сразу дети? Может, это метеорит?

Светлана Мишенина

а пускай родители детей покупают они ведь разбили

Imamidin Uulu Alymbek

Можно предложить тому человеку отправиться в салон (мастерскую) и оплатить за починку зеркала....

Темкинъ Temkinn

На экзисте посмотри. А лучше приезжай во Псков, я тебе привезу 🙂