Нюша Ф.

Талисман на зеркало заднего вида

Подскажите, как называется вещица, которую вешают в салоне на зеркало заднего вида. К примеру, там сердце из металла и внизу идет что-то вроде хвоста из ткани длинного, который раскачивается немного.

Оксана Соломатина

оберег! ! а вообще это отвлекалка от главной мысли водителя -от дороги.. и чем она больше болтается.. больше шансов попасть на аварию.. не увлекайтесь висюльками, удачи

Вл
Владислав

Это называется "Русский тюнинг"