Ольга Гуркина

Зеркала заднего вида есть у всех. А у кого есть зеркало переднего вида?))

Мебель Для Вас

У меня есть - называется лобовое стекло ;-)).

Лёша Я

А мне кажется - боковые есть не у каждого . Потому как если бы они были )) В них бы смотрели !

Сергей Елисеев

Тока зеркала водительского вида и пассажирского имеются.)))))

Анна

На праворучки ставят.... типа перескоп..

Антон Щербаков

на праворуких микриках и грузовиках есть такие зеркала, под носом смотреть.

Ирина

Есть дурачки, которые покупают прульки, а потом по-лоховски адаптируются их для езды по дорогам России. Вот на них и есть такие зеркала.

Сергей

Я бы поставил их на все праворульные авто, закалебали уже выскакивать.

Кирилл

А ты что же - задницей вперед ездишь? ну ты акробат.... даж боюсь предположить КАК ты ей рулишь....

Денис Малинин

У меня - регистратор называется

Лестат Маланин

На Тойоту-Карину ставил, *совиный глаз* называется. На Дальнем Востоке 90% на праворуких ездят, хотите сказать что все дурачки?