Вадим Ковалев

Подвески на зеркало заднего вида

Подскажите пожалуйста интернет-магазин или еще что, где можно заказать "висюльку" на зеркало заднего вида. Вообще моя мечта это - ПАУК (видела один раз в машине стоящей на светофоре - паук похож на Черную вдову, такой чёткий - не большой и аккуратный, ножки там, брюшко - все как положено)) ) Ну и вот с тех пор мучаюсь - хочу такого же, в интернете все облазила - если и найду сайт где продают подвески, то там все китайская херня в духе будды, монет китайских, и игрушечных рож. В магазинах в нашем городе тоже все авто-магазины объездила - нет ничего кроме брелков и вонючек. (((

Жан Любимов

Оно вам надо? Насчет регистраторов кипеши уже шли якобы закрывают обзор, а тут сразу до первого гайца