Кристина Грудинина

Снесли без предупреждения гараж ракушку. Где искать?

Где можно найти гараж? куда увезли? где вещи?
Москва, район соколиная гора. в инете инфу ненашел

Михаил Арсеньев

Заяви в ментовку...ваще пиздец что творится...

Настенька Новикова

У участкового поинтересуйся он должен быть в курсе....если конечно ее просто не украли...

Anvarjon

Узнать в администрации, а вещи на свалке, если ни кто не спиздил

Hадежда Рысенкова

а если стояла без разрешения то та же ментовка на тебя административку напишет

Ол
Ольга

Еще и жди повестку в суд по поводу того, что гараж был неофициально установлен

Мария Соловьева

Заяву в ментовку пиши, напиши что там новый Мерс стоял, ну или ещё какая дорогая шняга. По любому должны были тебя в известность поставить.