Степан

Куда обратиться, чтобы незаконно поставленные "ракушки" снесли?

Во дворе итак мест для парковки не хватает, даже карман за свой счет делали. А стоит 6 или 7 гаражей-ракушек, каждый, само собой, занимает минимум 2 парковочных места (из него же еще выезжать надо как-то) . Как следствие - некоторые паркуются на газонах. Считаю это неуважением со стороны владельцев гаражей. А посему вопрос: куда пойти, чтобы их снесли?

Alex V. Spiridonov

завидуешь?

Елена Матюха

в местную управу

Assyr

в администрацию района

Анастасия Леванова

Они тебе мешают? , чем?

Светлана Гунбина

"даже карман за свой счет делали" - а это запрещено законом, вас могут оштрафовать, а карман ликвидировать.
"куда пойти, чтобы их снесли? " - дать денег их владельцам чтоб они купили себе гараж и после покупки снесли сами свои ракушки.

Наталья Петрова

про два места - интересно. А вы паркуете машины так, что места под выезд не надо???