Ленок Деркач

куда обратиться, если незаконно увольняют с работы.

Максим Лямин

А надо ли это? Вот мужчина с магазином судился, манку с червями продали. Магазин не выплатил компенсацию. Пошел в суд, сделав экспертизу, ну это тоже стоит денег. Ну выиграл 5 тыс рублей. И стоило ему 3 мес по судам да экспертизам за свои счет и свое время? Да еще справок сколько, да еще юриста нанять. Ну и вас примут на работу, а потом за любой повод уволят, зачем?

Сергей Кулинич

Трудовую инспекцию

Сергей Блинов

А незаконно - это как? Де думайте, что вредничаю. . Но Вам ведь придется обосновать свои слова в государственной инспекции труда или прокуратуре..

Олег Урилов

К юристу. Объяснить ему всю ситуацию. Показать все имеющиеся документы. Юрист сам задаст Вам какие-то вопросы и по итогам консультации сможет с большой долей вероятности подсказать Вам верное решение.

Владимир Дроков

С трудовыми спорами следует идти в суд. Готовьте свидетелей и доказательства.