Руслан Софинский

видеорегистратор в незакона с 1го янв. ??

Св
Светлана

Такая чушь. Зачем запрещать видеорегистратор, он только помогает в спорных вопросах.

Алексей Бесшапошников

запретили, да
пришлите мне с хорошим разрешением

Надежда Коростелева

скорее с 1апреля 😉

Екатерина Ерохина

впервые слышу! антирадары быстрей запретят

Ирина Белова

Это которые на лобовое стекло присабачены. А на панель можно. Страна дураков.

Ксения Комарова

Задолбали паникёры! ((

Тогда и зеркала заднего вида придётся снимать))

Dinara Mirzoeva

конкретно регистраторы, вроде не собирались, а всякие штучки на стекле да т. е. прикрепите к торпеде или потолку и с вас взятки гладки.

Андрей Кураев

любишь собирать глупые слухи....

Дмитрий Зайцев

то-то я думаю, что это у меня собака решила видеорегистратор сожрать? а тут вот оно что, оказывается…