Леонид Сытник

куда обратиться, что бы закрили незаконные игровые автоматы?

Александр Чичёв

Ахахаха, караулову напиши )), но только по предоплате работает )

Елена

в полицию
откуда такое желание ?

Н.
Наталья .

прокуратура. роспотребнадзор, 02 в конце концов.

Костя

как к кому к тем самым прокурорам

Наталья Л.

в местное рувд

Екатерина

в соседнюю ОПГ А если в суд -то они связаны и к тебе пошлют киллера

Наталия

letters.kremlin.ru – сервис отправки обращений («Письма Президенту»)

Катюшка Крынина

В полицию бесполезно-они с них кормятся. По 02-попросят назвать Ваши ФИО, адрес и телефон. Звонить есть смысл только знакомым высокопоставленным людям, которые могут нагнуть РУВД.