Татьяна Гаврилушкина

Знаю где стоят игровые автоматы, как их закрыть?

На одной из остановок моего города, рядом со школой, рядом с "отделом по борьбе с организованной преступностью" (буквально в 100 м) , находятся игровые автоматы.
Хочу узнать ресурс, телефон, или как сделать так что бы их закрыли (при этом хочу остаться не известным и что бы закрыли эту хрень, больше нравилось пока там продуктовый был)
Делитесь опытом, может есть специально для этого какой форум или еще что.

Юлия Фалеева

Прикинься дятлом - стукни ментам по телефону доверия анонимно.

На
Наталка

Для этого надо информировать компетентные органы в струтуре МВД

Vasiya Kurganov

В местную газету под чужим именем напиши. Журналисты любят эти темки и мусара думаю зашевелятся.

Света Андреева

Напишите анонимочку в местный отдел ФСБ, а можете сразу пойти поплакаться на прием к мэру, который наверное и крышует все автоматы в городе 🙂