Полина Фролова

Конфисковали авто, незаконно, что делать?

Конфисковали авто незаконно, что делать? Куда идти? с чего начать? как забрать авто быстро и без траты денег?? ?

забрали ключи, документы, авто.... в замен не дали ничего!! ! что делать? куда писать жалобу?

Татьянка Сократова

Транспортное средство может быть задержано только на тот срок, пока причина задержания не будет исправлена (ст. 27.13 КОАП).

Толибек Эшонкулов

Кто, За Что, Полиция, Приставы, Бандиты???? Ну Не Хрена ж Не понятно!!!!

Александр Гулидов

ну причину хотя бы указали, за что автошку то забрали. А так вам прямая дорога к юристам, что бы они подсказали что и как можно сделать.

Ка
Катюша

лучше обратиться к юристу.

Де
Денис

Не знаю...

Андрей Талин

идти в полицию

Ма
Мадина

его наверняка на штрафстоянку забрали... сначала в ГАИ беги, там забирай справку что можешь забрать со штрафстоянки, и едь на штрафстоянку, я за 2 дня штрафстоянки заплатила почти 5000, один эвакуатор только в 1800р мне вышел

Ольга Фролова

Что значит незаконно? Так не бывает... Дело-то серьёзное. Наверняка у Вас есть юр. конторы конкретно по автомобильным делам с узкими специалистами. Двигайте туда.

Ирина Котова

Всё трындец!! ! Детка ты лоханулась!! ! Тачку твою уже продали, бабки поделили или пропили!!!