Ксения Прокофьева

Во дворе стоит авто, что с ним делать?

Стоит рядом с двором нормальная такая иномарка года так 2000-04 стоит он там уже полтора года или даже 2 без движения вообще! Номера сняты с машины. Кто увидев такое бы что предпринял? Реально 2 года стоит, я б его себе забрал) ) Мож хозяина как нибудь найти? Я бы его в аренду лучше взял если он никому не нужен. Совсем махинации то не хочется делать. Есть соображающие?

Алексей Сошин

Обратится к участковому! ОН в свое очередь сообщит куда следует ))

Ирина Лазарева

в полицию позвоните и сообщите

Сергей Степанов

Возможно тачка стоит в качестве залога, кто-то кому-то не отдал деньги

Sergey Kim

нуу себе то брать нельзя это чужое имущество,

Олеся Тимофеева

все данные о авто есть в гаи и только там можно узнать чей это авто, помню раньше если авто стоял без номеров то можно было позвонить в гаи и они забирали его на всякий случай (в Москве ) сейчас нет денег на эвакуатор и никому нет дела вообще, так что вызывайте гаишника смотрите номер вин и решайте что с ним делать-думаю что найдёте хозяина !!!вам удачи