Миша Маликов

Стоит ли продавать битое авто или делать ремонт а потом продавать?

Ситуация такова: Авто помят порог, счёсана дверь, бампер.... Вобщем ремонт и покраска со всем около 1000 у е.. . Стоит ли парится, тратить деньги на ремонт, а потом продавать (хотя я так понимаю при продаже всё равно заметят что машина была битая по оттенку краски, знаю ещё каким-то прибором пробивают) либо продать в таком состоянии какая есть, просто скинуть с цены эту штуку баксов???

Дмитрий Соседко

Сначала подшамань!

Оксана Голенкова

дак если ахото замарачиваться, то ремонтируй

Кирилл Макаров

лучше такую продать хлопот и времени не терять на то же выходит, дешевле быстрее продаш

Nurik Kurpekulov

Ремонтируй. Только единицы заметят, если сделано нормально будет.

Дмитрий Зайка

Конечно продать, но подсчитать его истенную цену, цена если бы она была целая минус затраты на ремонт . Но это если тоько у вас есть желание вообще её продавать. Я покупаю часто битые авто и не только на продажу, но делаю и катаюсь сам, это бывает намного выгодние чем брать БУ авто так как я беру для себя битые но почти новые авто