Олег Репецкий

Помогите с ремонтом авто .

НА днях снял двигатель с машины (ВОльво хс v70) Щас двигатель поставил, но столкнулся с проблемой. Никак не могу соединить топливную трубку над впускным коллектором . Просто не хватает длинны . Кто сталкивался с такой проблемой, подскажите !? Может быть надо было трубку ставить до установки движка на место? Мучаюсь уже 3дня ничего не получается 😞

Елена Орлова

а раньше длинны хватало? сейчас глупо давать такой совет, но нужно было установить камеру на запись. не было бы проблем

Vasiliy Nikolaevich

Видимо трубка приняла не тот изгиб или не туда пропустил где должна проходить.