Роман Морозов

Авто на ремонте по гарантии. Могу я рассчитывать на компенсацию или на бесплатный подменный авто?

Олег Мягков

У меня приятель сдавал в ремонт Лэнд Крузер 200. В подмен дали какую-то дешевку, да еще розового цвета, хотя хотели вообще ничего не давать.

Светлана Саввина

нет. у них слишком много отмазок чтоб не давать подменное авто. или за деньги.

Вера Панакшина

Договор читайте!! ! Там ВСЕ ответы!! !
У нас у дилера Лэнд Ровер Мини Куперы в подменные дают!