Александр Залога

Помогите с ремонтом авто аудиоусилителя!!!

Всем привет! помогите пожалуйста на 4-х канальном автоуилителе перестали работать два канала! с них идут щумы в колонки писки различные и динамик ходит туда сюда! мызыка с них не играет!! ! что это может быть посоветуйте что проверить? вроде не транзисторы! прозвонил рабочие!

Мария Сироткина

значит закаратил 2 канала, скорей на массу, если не вылетели предохранителе на усе, то только в ремонт, перегорели резюки внутри, самому это не сделать