Эгесихора Райская

Помогите ответить 10 вопросов по ремонту авто!! ! заранее спс!!!

1. Последовательность снятия и установки топливного насоса. 2.какая последовательность замены прокладки головки блока. 3.как проверить компрессию в цилиндрах. 4.замена ремня грм. 5.замена охлаждающей жидкости двс. 6.последовательность установки зажигания. 7.замена и установка водяного насоса. 8.как отрегулировать схождения колес. 9.снятие и установка термостата. 10. Последовательность замены сальников и клапанов

Мария Афанасьева

ну это, берёш книгу по ремонту авто и переписываеш, в интернете на ВАЗы полно инструкций!